В мае российский рынок пополнит трехдверное купе Renault Megane - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

В мае российский рынок пополнит трехдверное купе Renault Megane

Опубликовано: 2012-03-03 19:39
На российском авторынке появится трехдверное купе Renault Megane. В Европе же цена на трехдверное купе Renault начинается от 22600 евро.
В мае текущего года на российском авторынке появится трехдверное купе Renault Megane. Покупателей заинтересуют новшества в его облике: бампер нового дизайна, 17-дюймовые колесные диски и светодиодные фары. К имеющимся цветам окраски автомобиля добавился голубой и белый металлик.

Порадуют и новые варианты отделки салона. По достоинству будут и оценены автомобилистам навигация Carminat TomTom, система видеоконтроля Visio, система Hill Start Assist, которая окажет помощь, если вам надо подняться по склону. Еще одна из характеристик машины - автоматическое включение/выключение дальнего света.

Кроме того, эту модель сделают самой экономичной в своем классе три новых двигателя Energy, которые были созданы на основе полученного в «Формуле-1» опыта. Расход топлива для дизельных 1,5- и 1,6-литрового моторов – 3,5 л и 4 л на сто километров, а для бензинового 1,2-литрового – 5,3 л на 100 километров.

Сколько будет стоить новинка на российском авторынке, пока неизвестно. В Европе же цена на трехдверное купе Renault начинается от 22600 евро.

Новые автомобили марки Renault