Dacia Duster теперь и пикап - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Dacia Duster теперь и пикап

Опубликовано: 2013-12-19 09:23
Как и предполагалось, внешность автомобилей практически идентична. Наиболее заметное изменение в экстерьере – другая решетка радиатора у Renault. Она выполнена в стиле последних моделей производителя.
В сеть попали шпионские снимки нового пикапа, построенного на базе Dacia Duster. Как сообщает Carscoops, автомобиль будет двухместным, а его грузоподъемность составит порядка 400 килограммов. Отправят ли автомобиль в серийное производство, а также будет ли выпускаться пикап под брендом Renault, пока не известно.

Напомним, в ноябре Renault распространил снимки обновленного кроссовера Duster. «Эта версия предназначена для других рынков. Российского рынка обновление пока не коснется», - сообщили корреспонденту Autonews.ru в пресс-службе марки.

Как и предполагалось, внешность автомобилей практически идентична. Наиболее заметное изменение в экстерьере – другая решетка радиатора у Renault. Она выполнена в стиле последних моделей производителя.

Весело – не страшно. Тест-драйв Duster
Если сравнивать новый Renault Duster с тем, который продается в России в настоящее время, то автомобиль отличается новой оптикой с дневными ходовыми огнями, измененными рейлингами на крыше, другими корпусами зеркал и новыми 16-дюймовыми литыми дисками. Задняя часть автомобиля практически не изменилась.

В августе этого года российский офис Renault распространил новый прайс-лист на Duster. В базовой версии автомобиль стал дороже на 10 000 рублей и стоит теперь от 479 000 рублей. Речь идет о переднеприводной версии Authentique с 1,6-литровым бензиновым мотором и механической трансмиссией. Столько же прибавил в цене и самый доступный полноприводный Duster. Его ценник составляет от 529 000 рублей.

Что касается других комплектаций, то кроссовер подорожал на 11 000 – 12 000 рублей. В топовом исполнении Luxe Privilege с 2,0-литровым бензиновым мотором, полным приводом и автоматической КПП Duster обойдется в сумму от 737 000 рублей, хотя раньше кроссовер предлагали от 725 000 рублей.






Новые автомобили марки Renault

Индивидуалка Кристина (24 лет) т.8 916 470-77-09 Москва, метро Юго-Западная