Обновленный Volkswagen Golf нового поколения - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Обновленный Volkswagen Golf нового поколения

Опубликовано: 2012-09-05 14:29
Главное в новом VW Golf – это размер. Новый автомобиль получился больше своего предшественника. Немецкий концерн Volkswagen официально представил обновленный Golf
Немецкий концерн Volkswagen официально представил на суд зрителей обновленный Golf. Седьмая версия легендарного автомобиля построена на новой платформе, хотя внешне автомобиль похож на Гольф предыдущего поколения.

Главное в новом VW Golf – это размер. Новый автомобиль получился больше своего предшественника. Колесная база машины увеличилась на 59 мм, а длина стала больше на 56 мм. Это факт добавить больше комфорта водителю и пассажирам нового автомобиля. Объем багажника также подрос и стал 380 литров.

На центральной консоли удобно расположился сенсорный дисплей. По словам представителей VW, на некоторых рынках он уже будет включен в базовую стоимость.

Инженеры очень сильно позаботились о безопасности в автомобиле. К подушкам безопасности и системе стабилизации добавилось: тормозная система, которая остановит автомобиль после аварии для избежания новых столкновений, сработает система преднатяжения ремней безопасности в случае предаварийной ситуации, а также сама закроет окна и двери. Появился адаптивный круиз-контроль.

Ценовая политика на новый автомобиль пока не известна, но маловероятно, что цены будут сильно отличаться от текущих. В продажу данный автомобиль планируют запустить уже в этом году.







Новые автомобили марки Volkswagen