Обновленный Renault Koleos официально представлен - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Обновленный Renault Koleos официально представлен

Опубликовано: 2013-06-25 10:19
В Аргентине Renault показал обновленный кроссовер Koleos. Изменения в салоне авто коснулись мультимедийной системы, которой теперь можно управлять с помощью голоса.
На мотор-шоу в Аргентине Renault показал обновленный кроссовер Koleos. От актуальной версии новинка отличается незначительно. Все основные изменения коснулись передней части автомобиля: изменились фары, установлена иная решетка радиатора и бампер.

Изменения в салоне авто коснулись мультимедийной системы, которой теперь можно управлять с помощью голоса.

Изменилась ли линейка моторов, трансмиссия и набор комплектаций обновленного Renault Koleos пока не сообщается. Скорее всего, автомобиль по-прежнему будут предлагать с как в переднеприводной, так и в полноприводной версии. Кроссовер поступит в продажу с двумя моторами на выбор: 2,5-литровым бензиновым (171 л. с.) и турбодизельным 2,0 dCi (150 л. с.).

В России текущее поколение Koleos предлагают исключительно с полным приводом. Автомобиль, в зависимости от мотора, комплектуется АКПП, «механикой» или вариатором. Стоимость базового Renault Koleos составляет 999 000 рублей.



renault koleos 2014

renault koleos 2014

новый renault koleos 2014

renault koleos 2014

обновленный renault koleos 2014

renault koleos 2013 обновление

Новые автомобили марки Renault