Новый дизайн старой Калины - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Новый дизайн старой Калины

Опубликовано: 2012-08-29 13:41
Долгожданный рестайлинг Лада Калина представлен на Московском международном автосалоне. После начала выпуска Лада Калина в 2004 году – это ее первый рестайлинг.
Московский международный автосалон преподносит нам новинки со всего мира. Не исключением стал и отечественный автогигант – АвтоВаз. Долгожданный рестайлинг Лада Калина. И, прямо сказать, она удалась. С первого взгляда и не скажешь, что это отечественный автомобиль. Его выдает только эмблема Лада на радиаторе.

Визуальные изменения очень существенные. Теперь автомобиль стал более стильным и современным. Обновленные бампера, передние и задние фары, дневные ходовые огни. Автомобиль также стал удобнее и внутри. По словам конструкторов, на машину будут устанавливать автоматическую коробку передач, АБС, подушки безопасности, систему стабилизации.

После начала выпуска Лада Калина в 2004 году – это ее первый рестайлинг. И несомненно, он оказался кстати и очень удачным. Будем надеяться, что скоро и другие модели Лада смогут похвастаться современным дизайном.





Новые автомобили марки Lada