Российские продажи нового Volkswagen Passat CC начались 21 апреля - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Российские продажи нового Volkswagen Passat CC начались 21 апреля

Опубликовано: 2012-04-24 12:46
С 21 апреля в официальных дилерских центрах марки Volkswagen по всей России началась продажа нового Passat CC. По этому случаю прошли дни открытых дверей.
С 21 апреля в официальных дилерских центрах марки Volkswagen по всей России началась продажа нового Passat CC. По этому случаю прошли дни открытых дверей, в рамках которых как взрослые, так и дети смогли принять участие в различных мастер-классах под лозунгом «Новый Passat CC. Искусство впечатлять!».

Дизайн авто выполнен в стиле новой дизайнерской философии марки Volkswagen. Это би-ксеноновые фары, система распознавания усталости водителя и система автоматической парковки «ParkAssist» с парктроником Park Pilot. Для увеличения безопасности Passat CC можно дополнительно укомплектовать цветной камерой заднего вида со статическими и динамическими направляющими, указывающими траекторию движения автомобиля.

В линейке двигателей представлено два агрегата: 1,8-литровый мощностью 152 л.с. и 2,0-литровый мощностью 210 л.с. Полноприводной вариант оснащается 3,6-литровым V6 мощностью 300 л.с. Помимо этого российским покупателям предложен 2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 177 л.с. с технологией BlueMotion. Цены в России на новое авто начинаются от 1 108 000 рублей.




Новые автомобили марки Volkswagen