Hyundai увеличит объем продаж в России на 20% - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Hyundai увеличит объем продаж в России на 20%

Опубликовано: 2012-04-24 12:25
В планах «Хендэ Мотор СНГ» увеличить объем продаж на российском рынке на 20%. Если темпы роста сохранятся, компания реализует за год почти три миллиона автомобилей.
В этом году «Хендэ Мотор СНГ» собирается увеличить объем продаж на российском рынке на 20%., по словам директора по продажам компании Алексея Калицева.

Такой оптимистичный прогноз дан на основе результатов продаж в первом квартале нынешнего года. Калицев отметил, что рост по сравнению с первым кварталом 2011 года составил порядка 60%.

Если темпы роста сохранятся, компания реализует за год почти три миллиона автомобилей. Алексей Калицев считает, что при таких темпах продаж Россия войдет в тройку европейских рынков, а может быть, еще и поборется с Германией за первое место.

«Хендэ Мотор СНГ» также отмечают мерьезное увеличение доли кредитных продаж по всем моделям.

Например, более 30% продаж Solaris осуществляются в кредит. В прошлом году эта цифра составляла около 20%. В кредит продается и 42-42% внедорожников Hyundai, цифра выросла с 25%.

Новые автомобили марки Hyundai